Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Активный Симферополь

Наши достижения

2015/2016 учебный год

Результаты олимпиад и защиты МАН за 2015/2016 уч.г.

Итоги конкурсов за 2015/2016 уч.г.

2014/2015 учебный год

Гимназия №11 им. К.А. Тренева г. Симферополя

Результаты регионального этапа Всероссийских олимпиад

2014/2015

Предмет

ФИ учащегося

Результат

Класс

Учитель

 

Французский язык

1

Колесникова Анастасия

призер

9

Левченко Л.Т.

 

Английский язык

2

Ахмедова Ниаль

призер

11

Надточеева Л.Ф.

 

Русский язык

3

Костенко Наталья

призер

10

Руссу В.Г.

 

Химия

 

4

Вердиев Элнур

призер

11

Сапегина Л.Е.

Экономика

 

5

Чернецкая Диана

призер

11

Иошин Н.В.

 

 

6

Вострухина Виктория

призер

11

Иошин Н.В.

Обществознание

 

7

Чернецкая Диана

победитель

11

Иошин Н.В.

 

8

Симагин Владислав

 

призер

9

Рожко В.И.

История

 

9

Чепелева Анна

призер

10

Велишаева У.А.

Технология девочки

10

Ненартович Дарья

призер

9

Емельянова С.Т.

 

Украинский язык и л-ра

11

Бодрова Екатерина

победитель

9

Корниенко В.В.

 

12

Аджиаблаев Руслан

 

призер

9

Кичун Л.В.

 

13

Абдурахманов Эмир

 

призер

9

Кичун Л.В.

Крымскотатарский язык и л-ра

14

Харахады Эмине

призер

8

Меджитова З.С.

 

Результаты муниципального этапа всероссийских олимпиад

2014/2015

 

ФИ учащегося

Результат

Класс

Учитель

 

Русский язык

1

Коптева Елизавета

призер

7

Зырянова Я.В.

 

2

Хорольская Екатерина

призер

7

Зырянова Я.В.

 

3

Белова Анастасия

призер

7

Зырянова Я.В.

 

4

Мустафаев Эдем

призер

9

Кадырова А.Д.

 

5

Бодрова Екатерина

призер

9

Кадырова А.Д.

 

6

Колесникова Анастасия

призер

9

Кичун Л.Е.

 

7

Костенко Наталья

призер

10

Руссу В.Г.

 

8

Чечуга Виктория

призер

10

Руссу В.Г.

Литература

9

Зятковская Виталия

призер

8

Руссу В.Г.

 

10

Скворцова Арина

призер

8

Руссу В.Г.

 

11

Умерова Аделина

призер

8

Руссу В.Г.

 

12

Чепелева Анна

призер

10

Руссу В.Г.

 

13

Бетина Анастасия

призер

10

Руссу В.Г.

Украинский язык

14

Алиева Нияра

призер

7

Корниенко В.В.

 

15

Абдурахманов Эмир

победитель

9

Кичун Л.В.

 

16

Аджиаблаев Руслан

призер

9

Кичун Л.В.

Крымскотат. язык

17

Тамалак Алиме

призер

9

Сейталиева Ш.А.

 

18

Аппазова Диана

призер

11

Сейталиева Ш.А.

 

19

Харахады Эмине

призер

8

Меджитова З.С.

 

20

Аблимичитова Сусанна

призер

9

Меджитова З.С.

Английский язык

21

Ахмедова Ниаль

призер

11

Надточеева Л.Ф.

 

22

Костенко Наталья

призер

10

Алиева Ф.Ю.

 

23

Малыгина Полина

призер

10

Надточеева Л.Е.

 

24

Чепелева Анна

призер

10

Надточеева Л.Е.

 

25

Скворцова Арина

призер

8

Худотеплая Д.В.

 

26

Хорольская Екатерина

призер

7

Надточеева Л.Ф.

Французский язык

27

Колесникова Анастасия

призер

9

Левченко Л.Т.

 

28

Скворцова Арина

призер

8

Левченко Л.Т.

 

29

Коптева Елизавета

призер

7

Левченко Л.Т.

 

30

Нечаева Анна

призер

7

Левченко Л.Т.

 

31

Хорольская Екатерина

призер

7

Левченко Л.Т.

История

32

Волховский Александр

победитель

11

Крамчанина Е.В.

 

33

Добровенко Дмитрий

призер

11

Крамчанина Е.В.

 

34

Чепелева Анна

победитель

10

Велишаева У.А.

 

35

Чветко Мавиле

победитель

10

Велишаева У.А.

 

36

Мещеряков Дмитрий

призер

10

Велишаева У.А.

 

37

Колесникова Анастасия

призер

9

Рожко В.И.

 

38

Симагин Владислав

призер

9

Рожко В.И.

 

39

Быковский Андрей

призер

8

Велишаева У.А.

 

40

Муртазаева Айше

призер

8

Велишаева У.А.

 

41

Скворцова Арина

призер

8

Велишаева У.А.

Обществознание

42

Чернецкая Диана

призер

11

Иошин Н.В.

 

43

Вострухина Виктория

призер

11

Иошин Н.В.

 

44

Косинский Гарик

призер

11

Иошин Н.В.

 

45

Скворцова Арина

призер

8

Велишаева У.А.

 

46

Зятковская Виталия

призер

8

Велишаева У.А.

 

47

Симагин Владислав

призер

9

Рожко В.И.

 

48

Чепелева Анна

призер

10

Сухорукова Н.В.

 

49

Зитулаева Диана

призер

10

Сухорукова Н.В.

Правоведение

50

Чепелева Анна

призер

10

Иошин Н.В.

География

51

Косинский Гарик

призер

11

Сидорчук Н.В.

 

52

Письменная Александра

призер

11

Сидорчук Н.В.

Экономика

53

Чернецкая Диана

победитель

11

 

 

54

Вострухина Виктория

призер

11

 

Химия

55

Бычковский Андрей

победитель

8

Платонова В.А.

 

56

Колесникова Анастасия

призер

9

Платонова В.А.

 

57

Вердиев Элнур

призер

11

Сапегина Л.Е.

Биология

58

Письменная Александра

призер

11

Нетронина О.В.

 

59

Эбер Владислав

призер

11

Нетронина О.В.

 

60

Костенко Наталья

призер

10

Исаева О.В.

 

61

Ахмедова Севара

призер

10

Исаева О.В.

 

62

Чепелева Анна

призер

10

Исаева О.В.

 

63

Абдурахманов Эмир

призер

9

Нетронина О.В.

 

64

Бычковский Андрей

победитель

8

Нетронина О.В.

Экология

65

Хорольская Екатерина

призер

7

Исаева О.В.

 

66

Эбер Владислав

призер

11

Нетронина О.В.

Физика

67

Бычковский Андрей

победитель

8

Сейтасанова О.И.

 

68

Асеев Андрей

призер

7

Шабидинова Э.И.

Математика

69

Журба София

призер

6

Буркова Т.Ю.

 

70

Ксиров Карен

призер

6

Лесова Г.А.

 

71

Ислямова Сусанна

призер

6

Лесова Г.А.

МХК

72

Зайнчковская Ксения

призер

11

Синепольская-Ш. Е.П.

 

73

Тахтарова Абибе

призер

11

Синепольская-Ш. Е.П.

Труд-домоводство

74

Леженцева Юлия

призер

7

Емельянова С.Т.

 

75

Муртазаева Айше

призер

8

Емельянова С.Т.

 

76

Ткаченко Виктория

призер

8

Емельянова С.Т.

 

77

Гайдай Екатерина

призер

9

Емельянова С.Т.

Физкультура

78

Ляшко Александра

призер

8

Асанов Р.Д.

 

79

Горбачева Елизавета

призер

10

Асанов Р.Д.

ОБЖ

80

Бейтуллаев Асан

призер

8

Виноградова А.А.

 

81

Сулейманова Назифе

призер

8

Виноградова А.А.

 

82

Аширов Селим

призер

10

Виноградова А.А.

 

83

Чир-чир Эльзара

призер

11

Виноградова А.А.

 

84

Меналиев Мухаммед

призер

11

Виноградова А.А.

 

Победители первого этапа Конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН «Искатель»

2014/2015 уч год

 

секция

Уч-ся

класс

Место

 

Научный рук-ль

1

Русский язык

Томашевская Анастасия

9

3

Кичун Л.В.

2

Русский язык

Чепелева Анна

 

10

3

Руссу В.Г.

3

Крымскотатарский язык

Харахады Эмине

9

2

Меджитова З.С.

4

Крымскотатарский язык

Османова Султание

11

3

Сейтасанова О.И.

5

Военная история России

Симагин Владислав

9

2

Рожко В.И.

6

Военная история России

Томашевская Анастасия

9

3

Рожко В.И.

7

Компьютерные системы и сети

Меметов Тимур

11

1

Буркова Т.Ю.

8

Теоретическая физика

Горобец Алина

10

2

Сейтасанова О.И.

9

Химия

Ахмедова Севара

10

1

Сапегина Л.Е.

 

10

Биология человека

 

Костенко Наталья

 

10

1

Мещерякова, кмн

 

 

Победители городского конкурса исследовательских и творческих работ «Космические фантазии», 2014/15 (пр. УО от 19.11.2014 №964)

В номинации «Космическая литература и журналистика»

1 место- Ваапова Эльмаз, Горшков Владимир, 8 класс, рук.- Саяпина Т.В.

2 место- Костенко Наталья, 10 класс, руководитель  -Саяпина Т.В.

В номинации «Космическая философия»

1 место- Грабовец Денис, руководитель Шабидинова Э.И.

3 место- Лебедева Яна, 10 класс, руководители Сейтасанова О.И.,  Велишаева У.А.

В номинации «Космическая история»

1 место – Волховский Александр, 11 класс, руководитель Крамчанина Е.В.

1 место- Сеттарова Сафие, Кургинян Хорен, 7 класс, руководитель Рожко В.И., Шабидинова Э.И.

2 место- Мустафаев Эдем, 9 класс, руководитель Рожко В.И., Шабидинова Э.И.

 

Победители городского этапа республиканской краеведческой олимпиады, 2014/15

В соответствии с приказом УО от 17.11.2014 № 960, считать победителями:

8 класс:

I место – Муртазаеву Айше

II место – Скворцову Арину 

III место– Зятковскую Виталию

9 класс:

I место – Колесникову Анастасию

II место – Цыганкову Анастасию

III место – Симагина Владислава

10 класс:

I место – Чепелеву Анну

III место – Ахмедову Севару

11 класс:

III место – Добровенко Дмитрия

III место – Косинского Гарика

 

Победители городского этапа военно-исторической конференции

«Память воинской славы»

Заинчковская Ксения, 11кл. – 1 место, рук. – Крамчанина Е.В.

Симагин Владислав, 9кл. – 2 место, рук. – Рожко В.И.

 

Победители городского этапа Всероссийского конкурса

«Моя малая Родина»  (пр. УО от 18.12.2014 №11)

Номинация «Традиционная культура»

2 место- Меметова Эльнара, 9 кл, рук – Корниенко В.В.

Номинация «Эколого-краеведческие путеводители»

2 место- Косинский Гарик, 11 кл, рук – Похолок А.В.

3 место – Заинчковская Ксения, 11 кл, рук – Похолок А.В.

Победители муниципального конкурса детского творчества

 «История Великой Победы в истории семьи»

(приказ Управления образования от 03.03.2015 № 165)

Ислямова Адиля

1

1 место

Бетина Дарья

4

1 место

Белова Анастасия

7

1 место

Асанова Лютфие

1

1 место

Костенко Мария

3

2 место

Мыскина Мария

2

2 место

Мельников Ярослав

6

2 место

Цонина Олеся

4

2 место

Асанова Лютфие

1

3 место

Безручко Екатерина

1

Грамота УО

Умерова Мавиле

1

Грамота УО

Баринов Алексей

1

Грамота УО

Гусарова Валерия

1

Грамота УО

Васильева Мария

1

Грамота УО

Алиев Иса

1

Грамота УО

Асанова Медине

3

Грамота УО

 

 

 

 

 

Итоги муниципального этапа Республиканской турнирной программы

(приказ Управления образования от 25.03.15 № 219)

 

«Юный ботаник» - команда гимназии №11 «Первоцвет» - 1 место, рук.- Виноградова А.А.

«Юный зоолог» - команда гимназии №11 «Крымский геккон» - 2 место, рук.- Нетронина О.В.

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz