Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Активный Симферополь

Режим работы

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» муниципального образования

городской округ Симферополь Республики Крым

2017-2018 учебный год

Продолжительность урока:

1 класс - 35 минут

2-4 классы - 45 минут

5-11 классы – 45 минут

 Количество классов: 43, в них учащихся - 1057

 Сменность занятий

1 смена —43 класса, в них учащихся -  1057

 Расписание звонков:

Продолжительность урока 2-11 классы: 45 минут.

1-е классы: сентябрь – октябрь по 3 урока в день по 35 минут каждый,  ноябрь- декабрь по 4 урока по 35 минут, январь-май по 4 урока в день по 40 минут.

1-е классы сентябрь-октябрь

Понедельник, вторник, четверг, пятница                    Среда

1.   8.15 -   8.50

1. 8.50 -  9.25

2.   9.10 -   9.45                                                                    

2.   9.45 -10.20

3.  10.05 - 10.40

3. 10.40 -11.15

                                              1-е классы ноябрь-декабрь

Понедельник, вторник, четверг, пятница                    Среда

           

1.   8.15 -   8.50

1. 8.50 -  9.25

2.   9.10 -   9.45                                                                    

2.   9.45 -10.20

3.  10.05 - 10.40

3. 10.40 -11.15

4. 11.10 – 11.45

4. 11.45 – 12.20

                                             1-е классы январь-май

Понедельник, вторник, четверг, пятница                    Среда

1.   8.15 -  8.55

1. 8.50 -  9.30

2.   9.10 -  9.50

2.   9.45 -10.25

3.  10.05 - 10.45

3. 10.40 -11.20

4. 11.10 – 11.50

4. 11.45 – 12.25

 

                        2 – 4 классы:

Понедельник, вторник, четверг, пятница                    Среда

                                               

1.   8.15 -   9.00                                                         8.15 - 8.45 – классный час

2.   9.10 -   9.55                                                         1.   8.50 - 9.35

3. 10.05 - 10.50                                                        2.   9.45 - 10.30

4. 11.10 - 11.55                                                         3. 10.40 - 11.25

5. 12.15 - 13.00                                                         4. 11.45 - 12.30

6. 13.10 - 13.55                                                         5. 12.50 - 13.35

5-11 классы:

Понедельник, вторник, четверг,

пятница                                                                           Среда

                                              

1.   8.15 -   9.00                                                         8.15 - 8.45 – классный час

2.   9.10 -   9.55                                                         1.   8.50 - 9.35

3. 10.05 - 10.50                                                        2.   9.45 - 10.30

4. 11.10 - 11.55                                                         3. 10.40 - 11.25

5. 12.15 - 13.00                                                         4. 11.45 - 12.30

6. 13.10 - 13.55                                                         5. 12.50 - 13.35

7. 14.05 - 14.50                                                         6. 13.45 - 14.30

                                                                                   7. 14.40 - 15.25                                               

 Профили:

-  социально – гуманитарный (10-А,11-А);

- физико-математический (10-Б, 11-Б);

-  химико-биологический (10-В, 11-В).

 Расписание занятий учащихся во II половине дня:

внеурочная деятельность (1-7 классы )

1 классы – с 12.30

2-4 классы – через 45 минут после последнего урока (с 13.10.или с 14.15)

5-7 классы - через 45 минут после последнего урока (с 13.55.или с 14.50)

Элективные курсы и предметы (8 – 11 классы) –

  1. 14.00 – 14.45
  2. 14.55 – 15.35
  3. 15.45 – 16.25

 Режим работы групп продленного дня:

                                                               1 классы

11.45 – 12.00– прием детей

12.00– 12.30 – обед

12.30 – 14.00 – внеурочная деятельность, спортивные занятия на свежем воздухе

14.00 – 14.45 – индивидуальные занятия, чтение книг

14.45 – 16.15 – проведение мероприятий, кружковая работа, игры

16.15 – 17.15 – соревнование, игры на свежем воздухе, тематические прогулки

17.15 – 17.45 – отправка детей домой с родителями

2 – 4 классы

11.50 – 12.30 – прием детей

12.30 – 13.10 – спортивные занятия на свежем воздухе, прогулка

13.10 – 13.40 – обед

13.40 – 15.30 – внеурочная деятельность, воспитательные мероприятия, соревнования, игры на свежем воздухе, экскурсии, прогулки

15.30 – 17.00 – самоподготовка, индивидуальные занятия, чтение книги, настольные игры

17.00 – 17.30 – прогулка на свежем воздухе

17.30 – 17.50 – отправка детей домой с родителями

Примерный распорядок дня кадетского 1 класса:

Режим дня составляется с учетом пребывания кадет в школе

 с 8.00 до 17.50

7.50 – прибытие в гимназию,

8.00 – утренний развод (построение),

8.05 - зарядка

 8.15 – 8.50 – занятия по расписанию,

8.50 – 9.10 – завтрак,

9.10 – 11.45 – занятия по расписанию,

12.00 –12.30 – обед,

12.30 – 15.00 – спортивные занятия на свежем воздухе, внеурочная деятельность, индивидуальные занятия,

15.00- 15.20 – полдник.

15.20 – 16.00 - самоподготовка

16.00  – 17.00 – внеурочная деятельность, воспитательные мероприятия  

17.00 –17.30. прогулка на свежем воздухе

17.30-17.50 – отправка детей домой с родителями

Примерный распорядок дня кадетского 5 класса:

Режим дня составляется с учетом пребывания кадет в школе

 с 8.00 до 17.45

7.50 – прибытие в гимназию,

8.00 – утренний развод,

8.05 - зарядка

 8.15 – 10.50 – занятия по расписанию,

10.50 – 11.10 – завтрак,

11.10 – 13.55 – занятия по расписанию,

14.00 –14.20 – обед,

14.20 – 14.40 – личное время,

14.40 – 15.15 - самоподготовка,

15.15- 15.35 – полдник.

15.35 – 16.30 - самоподготовка

16.30  – 17.30 – занятия по программам дополнительного образования (основы военной службы, хор, бальные танцы, стрельба, ОФП, этикет и т.д.)

17.30 –17.45. построение, подведение итогов дня, уход домой

 В субботу организуется реализация программ дополнительного образования, экскурсионной деятельности. Участие в мероприятиях военно-патриотической, оборонно-спортивной, физкультурно-спортивной и художественно- эстетической направленностей.

 Режим работы столовой:

08.00                           начало работы

завтрак 1-4 классы

8.50 – 9.10                 

9.45 – 10.05

завтрак   5-11 классы (буфетная продукция)     

10.50 – 11.10             

11.55 – 12.15

  обед (ГПД, 1-е классы)

12.00 – 12.30

обед (ГПД, 2-4 классы)

13.10 – 13.40

горячее питание детей-сирот и малообеспеченных

14.00 – 14.50

полдник для 2 смены

14.40 – 14.50             

16.00                           завершение работы

Режим работы медицинского кабинета:

  8.00 – 8.30    подготовка кабинета к работе

  8.30 – 9.00    медицинский осмотр работников пищеблока

  9.00 – 10.00  беседы с родителями

10.00 – 11.00  проверка санитарного состояния классов, туалетных комнат

11.00 – 11.30  снятие проб со школьных завтраков

11.30 – 13.30  амбулаторный прием

13.30 – 14.00  санитарно-просветительская работа

14.00 – 15.00  работа с документами.

Режим работы психолога:

Понедельник             8.00 – 14.00    Работа с дезадаптированными детьми,

детьми-сиротами, консультации преподавателей

                                    14.00 – 16.00  Обработка результатов, подбор материалов

Вторник                     8.00 – 16.00    Организационно-методическая работа,

создание банка данных диагностических методик,

подготовка семинаров, тренингов, выступлений

Среда                         8.00 – 14.00    Психодиагностическая и коррекционная работа

с учащимися младшего и среднего звена 

                                    14.00 – 16.00  Обработка результатов, подбор материалов

Четверг                                              МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ (работа в библиотеке,

посещение семинаров, тренингов.

Работа в городском методическом кабинете)

Пятница                     8.00 – 13.00    Психодиагностическая и коррекционно-развивающая

работа с учащимися старших классов.

                                    13.00 – 15.00  Совещание, подбор материалов

              • консультации

Понедельник             11.00 – 14.00  преподаватели

Среда                         8.00 – 12.00    родители

Пятница                     8.00 – 12.00    учащиеся

Групповая психологическая разгрузка

Понедельник             13.00 – 14.00  ГПД

Среда                         13.00 – 14.00  преподаватели

Режим работы библиотеки:

Понедельник      8.00 – 16.00

Вторник         8.00 – 16.00

Среда             8.00 – 16.00

Четверг          8.00 – 16.00

Пятница         8.00 – 16.00

Режим работы ДО (секций, кружков):

№ п/п

Название кружка

ФИО руководителя

День

Время

 занятия

Класс

Кабинет

1.

Баскетбол

Мамбетов Р.Н.

Пятница

15.00-15.45

8-11 кл.

Спорт.

зал

2.

Волейбол

Керимов Р.Ш

Вторник

15.00-16.30

8-11кл.

Спорт.

зал

3.

ОФП

Андрющенко О.А.

Среда

14.00-14.45

5 кл.

Спорт.

зал

4.

Футбол

Джемалединов Р.И

Пятница

15.00-16.30

8-11кл.

Стадион

5.

ОФП

Москаленко Н.В.

Четверг

14.00-14.45

1-3 кл.

Спорт.

зал

6.

Стрелковый кружок

Куликов Ю.В.

 

Вторник

Четверг

15.00-16.00

16.30-17.30

10-11 кл.

к. 13

7.

 

 

 

 

 

8.

Хореографический ансамбль «Каприз»

 

 

 

 

«Крымский вальс»

Ковынева Т.П.

 

 

 

 

 

Ковынева Т.П.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Четверг

Пятница

Среда

17.10-18.40

16.00-18.15

17.00-17.45

15.40-17.10

17.10-18.40

17.00-18.30

17.45-19.15

6-9 кл.5 кл.

5кл.

5кл.

6-9кл.

6-9кл.

10-11кл.

Гимна-

Стичес

кий

зал

9.

Театральный (на англ.яз.)

Сеферова Э.Р.

 

Вторник

Пятница

15.00-15.45

 

3-10 кл.

к.55

10.

«Хозяюшка»

Емельянова С.Т

Понедельник

Четверг

15.00-15.45

15.00-15.45

5-8 кл.

 

к. 15

 

11.

«Узор»

Беляев А.Л.

 

Вторник

 

14.30-16.00

5-9 кл.

 

к. 16

 

12.

«Ровесники»

Велюляева Л.Ф.

Понедельник

 

15.00-15.45

 

7 кл.

к.30

13.

«Калинка»

Пилипенко Ж.В.

Четверг

14.00-15.30

5-В кл.

к.30

14.

«Вдохновение»

 

Керимова Г.Р.

 

Вторник

15.00-15.45

5-6 кл.

к.30

15.

Бокс

Федоров И.В.

Понедельник

Среда

Пятница

17.00-20.50

5-8 кл.

8-11 кл.

Стадион

Спорт.

Зал

16.

Баскетбол

Погорелая Н.

Вторник

Четверг

Вторник

Четверг

 

17.00-18.30

17.00-18.30

18.30-19.30

18.30-19.30

4-9 кл.

Спорт.зал

Стадион

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz